Auction 830T, Lot # 109
Henri Renard (Francia, 1900-?). Vista de barrio parisino. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 62 x 122 cm. Estimado $4,000-5,000